С девушкой были половые акты на протяжении 3-х дней и без презервативов, какова вероятность, что она не забеременеет?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
Наставник. Эксперт по инстаграм- училка)))) Маникюр наращивание ногтей моя отдушина...  · 7 мая 2021

Все зависит в какой период ее цикла у вас была близость. Сейчас постараюсь объяснить. Не всегда девушка может забеременеть. Для этого должн быть благоприятный период в ее месячном цикле. Таких дней для беременности тоже не много два три дня всего. И у каждой девушки период овуляции ( а именно он нужен для беременности) наступает в разное время. У кого то это начало месячных у кого-то конец. Ну чаще всего это 7-11 день от начала месячных. Ну опять же не факт. Все девушки индивидуальны.