Как отражается развод родителей во взрослой жизни у человека?

ПсихологияРодители+2
vsewolodgrib76
Психолог, консультирую и помогаю! НИУ ВШЭ и МИП.  · 14 дек 2021  · makspsy.tilda.ws
Здравствуйте. Вариантов очень много, зависит всё от: с кем остался ребенок, было ли слияние(нам без мамы/папы лучше), перенос(папа/мама плохой(-ая)), какте были стрессы при этом, были-ли свидетельства вашего присутствия при склоках/драках, позиция бабушек/дедушек, изменения, что были после этого и как с ними справились и т.д
"На каждую историю – своя летопись, мнения и действия"
Хорошего дня!)