Сетевой бизнес: реальный способ разбогатеть или очередной "развод" для недалёких, украшенный пафосными фотографиями и в Инстаграм?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Maxim Tsygipalo
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 6 июл 2016

Это реальный способ заработать с помощью развода "недалеких". Если, конечно, "недалеких" достаточно много (в пределах досягаемости "бизнесмена").