Шансы Навального в президенты в 2018?

ОбществоОбразование+3
Максим Лиепа
Медицинский химик  · 6 июн 2017

Очень не большие рассмотрим почему:

  1. Нет доступа к телевидению( и не будет) , а это довольно огромная электоральная аудитория, а пенсионеры интернетом не пользуются.

  2. Нет административного ресурса, сложно работать, когда твою команду всячески унижают бюрократией, отключают свет и тд. .

  3. В случае победы навального по голосам, можно тупо подтасовать выборы и сказать, что в глубинке все голосовали за Путина и это никак не опровергнуть.

  4. Навальный популярен у молодёжи, а в России молодых людей относительно всего населения мало. А очень большая прослойка политического активного населения( пенсионеры) вообще о нем не знают.

Они минимальны, я думаю, что он займёт одно из последних мест в списке претендентов на пост после подсчёта голосов. Все понимают, кто станет следующим президентом страны.