Щенка рвёт, не кушает (если поест, то вырывает едой). Я знаю, что щенок съел отраву для крыс. Что делать? Прошло уже 5-6 дней.

У моей бабушки завёлся щенок. Мы её назвали Сара. Пока в доме у бабушки живёт. Случилось страшное. Как говорит бабушка, ей плохо: рвёт, есть не хочет, а если всё же поест, то вырвет едой через некоторое время и ходит как не живая. Оказывается, что она нашла за диваном крысиную/мышиную отраву. Ну и как вы думаете, что она с этим сделала? Конечно, съела. Бабушка её пытается накормить, антибиотиками пичкает, уколы делает. Мы не знаем, что делать. Помогите. Я не хочу, чтобы она в таком возрасте умерла.

Собаки+6
Полина Скотникова
Дети, кошки, собаки, путешествия, вязание, готовка, живопись -что же я еще люблю? А...  · 2 дек 2020

Есть такие случаи, что помочь дома щену не получится. Это как раз Ваш случай. Либо бросать все и мчаться в деревню, брать крошку и бегом к ветеринару, либо молиться. Но помните, Ваш малыш еще и страдает при этом. Крысиный яд -это еще и больно.

Всё о животных  · 23 нояб 2020
ZOO CHANNEL

При отравлении крысиным или мышиным ядом щенка нужно срочно отвезти в ветеринарную клинику. Самостоятельно пытаться лечить питомца категорически нельзя! Не теряйте времени и обратитесь за помощью к специалистам, иначе щенок может не выжить.

ВетХаус - ветеринарные препараты из Европы  · 6 дек 2020  · vet-house.com
Vet M.