Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Широкие бедра при тонкой талии — это эстетически красиво или нет? Какие впечатления у вас вызывает такой тип фигуры?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
  · 16,3 K

Данные вопросы бссмысленные и не уместны. Женщина это не товар и не вещь чтобы ее публично оценивать. Тем более резльтат известен заранее 50 на 50 и что дальше. С точки зрения психологии это называется устроить склоку между слоями населения, Кому это нужно не очень сложно догодатся , Прошу с данными вопросами ко мне не обращатя так как это унижает мое достоинство,

Та шо там 90*60*90?
Да шо ты в ней нашёл?
Когда 120на120на120 -
Вот это хорошо!

Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 9 дек 2015
"Опишите красивое. - Оно красивое!" ну ок. Красота, красивость, привлекательность - сугубо-оценочная категория. В разные эпохи разное считалось красивым, и разным людям нравится разное. Выдвигать "за всех" утверждение, что что-то - некрасиво все равно что заявлять "это точно никому не понравится, вот вообще никому, на всем белом свете". В традиционных взглядах, где... Читать далее
Лена мне очень жаль что Вы напрасно потратили время на данную статью. Люди в большенстве предпочитают обсуждать а... Читать дальше
ой все...  · 9 дек 2015

Большая жопа - это некрасиво. Красивая жопа - это красиво. Указанные пропорции требуют слишком много дополнительно. Например, большую красивую грудь и гриву волос. А 90-60-90 в большинстве случаев смотрятся хорошо и так.

Чисто женский взгляд. Вам дай волю, так вы начнёте утверждать, что скелет, обтянутый кожей - это очень красиво и сексуально...

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 5 авг 2018

Если фигура как на картинке, то очень красиво. Однако если целлюлит (бывает при ожирении, в данном случае в нижней части тела) - то плохо.
Только при такой фигуре лучше носить платье или юбку, а не штаны или джинсы: дополнительно подчёркивать задницу со всех сторон не надо.