Шью многоразовые прокладки. Имею статус самозанятый. Вайлберис готов со мной работать. Как я должна сертифицировать продукт?

СамозанятостьСертификацияСертификация продукции
Александра Миронова
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 11 апр 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день, на прокладки Вам требуется оформить СГР (Свидетельство Государственной Регистрации) и после этого, на основании СГР и протокола испытаний оформить декларацию Гост Р.
К сожалению, такие документы можно оформить только на ИП или ООО. Оформление разрешительных документов на самозанятого  в нашей стране пока не предусмотрено.
Гк Авангард Мы экономим время и деньги наших клиентов.  · 8 сент 2020  · avangard-sert.ru

У вас должны быть технические условия на данный продукт , на основании их и протоколов испытаний предоставляется документ Декларация гост р.

Если многоразовые прокладки (гигиенические) нужно будет свидетельство о гос. регистрации(сгр).