Школьникам и пенсионерам могут выплатить по 10 и 15 тысяч рублей в декабре: когда Путин объявит о выплатах?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 6 дек 2021  · lgototvet.com
По опыту прошлого года о новой разовой выплате для семей с детьми до 8 лет, граждане узнали только после пресс-конференции Владимира Путина, на которой он анонсировал выплаты на детей от 0 до 7 лет в размере 5000 рублей к Новому году.
В этом году большая пресс-конференция Президента запланирована на конец декабря — предположительно она состоится 23 числа. Встреча пройдет в очном формате. Пока это все, что известно о мероприятии.
нет ни каких выплат для пенсионеров,и не будет кроме индексации на 5,9