Штраф 500 за непристегнутый ремень взаде вовремя не уплатил какое наказание?

Юридические вопросыШтрафы гибддНеоплаченные штрафы
Наталья Гаврилова(Ленючева)
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 6 нояб 2019  · защита-54.рф

Если Вас остановит на дороге сотрудник ГИБДД и проверит наличие неоплаченных штрафов, он имеет право выписать Вам постановление о выплате штрафа в двойном размере от неоплаченного, т.е. в размере 1000 рублей. На практике такое случается не часто.