Сила воздействия Кашпировского на людей через телевизионную программу?

ПсихологияОбщество+2
программист, блогер (Mamazanuda.ru), мама двоих детей   · 6 окт 2021
Кашпировский выполняет свое воздействие посредством введения людей в состояние измененного сознания.
Техники для этого есть различные. Самая известная на данный момент - НЛП, которую активно используют психотерапевты. Посредством психотерапии можно избавить человека от самых различных заболеваний без медикаментов и привычного лечения в больнице. Существует теория, что все заболевания людей имеют психосоматическую основу, и при грамотной работе с психотерапевтом могут быть проработаны, если , конечно, стадия не запущена.
Я спрашивал о воздействии через телевизор.