Сильно болят мышцы спины по всему позвоночнику. При движении левым плечом - хруст в лопатке. Хрустят сильно суставы коленей. Что это?

ЗдоровьеБоли в спинеБоли в суставах
Анна Берикишвили
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 7 апр 2020  · spina.ru

Добрго дня! В Вашем случае нужна очная консультация, и обязательно сдать анализы. Вожможно просто остеохондроз, но возможы варианты. Сейчас сложно сказать...