Сильно ли на сегодняшний день изменилось количество пассажиров метро в Петербурге?

ТранспортМетрополитен
Дарья Пальянова
танцор, кошатник, и просто хороший человек  · 4 апр 2017

Достаточно сильно. Еду на работу в час пик, и была удивлена когда на станции "Академическая" в вагон зашло всего два человека. Вечером в метро было так же намного меньше народа

Еду сейчас в метро по красной ветке с одного конца до другого, народу значительно меньше, чем обычно. Утром тоже поток был не большой. В 8 утра приложение Яндекс.Метро прислали оповещение, что им все станции работают в нормальном режиме.