Сильно выпадают волосы! Какие анализы сдать?

МедицинаСимптомы заболеванийВыпадение волос
Мария В
FITSTUDIO - ТВОЕ ЛИЧНОЕ ФИТНЕС ПРОСТРАНСТВО! В студии находится только тренер и...  · 19 сент 2020  · fitstudio.turbo.site/fitstudio
Полина

Была такая проблема - оказалось очень низкий уровень железа в крови. Сдавала кровь на ферритин, норма у женщины от 12 лет - 22 - 180, оказался по факту 8. Прописали диету, таблетки и капельницы.

Здравствуйте! Подруга недавно рассказывала, что в гемотесте есть комплекс называется "выпадение волос", туда входит группа анализов, чтобы понять из-за чего они сыпятся. У подруги оказалась щитовидка, теперь пьет гормоны :(