"Сильный пожирает слабого" - этот принцип актуален для всех систем и условий?

Естественный отборСистемное мышление
Alex A
Мне 14 лет,но пацан логичный,умный,отвечу если смогу на любой вопрос,сам спортсмен,и кибер...  · 22 мая 2021

Нет,слабый может быть,и слаб но умён,так везде,сильный всего лишь физический,а по другому полный ноль,а слабый хоть физический слаб,но во всём другом про,не думали,и поэтому сильный может и выграет силой,но слабы выграет умом.