Система смазки раздаточной коробки и ком на урале 4320?

Юрий Л.
Образование высшее, характер нордический. Люблю читать и котиков.  · 18 апр 2019

Картер чугунный, неразъемный, сверху имеет люк, закрываемый крышкой с маслонаправляющим лотком.

Масло в картер заливается через верхний люк при снятой крышке или через отверстие под контрольную пробку, расположенную на задней стенке картера. Сливается масло через нижнее отверстие, закрываемое пробкой с магнитом. Вентиляция картера осуществляется через штуцер, трубка которого включена в общую систему герметизации агрегатов.