Что делать, если системе не удается найти указанный параметр среды Windows 7? Через BIOS запрашивает пароль администратора, я не его помню.

Windows 7Bios
Михаил С.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 24 авг 2018

Для сброса пароля BIOS необходимо вынуть из розетки сетевой шнур, вытащить батарейку на материнской плате и подождать пару минут, или при отключенном питании замкнуть джампер расположенный рядом с батарейкой. В обоих случаях произойдет очистка памяти CMOS(CLR CMOS), вы сможете заново выставить параметры BIOS.