Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Системы для нагревания табака. Айкос или Джуз? Собственно САБЖ. Какую из этих систем предпочесть и почему? Плиз, GLO не обсуждаю.?

МедицинаКурение+2
Анна Солдатова
  · 79,5 K

Айкос лучше как мне кажется

Но скажу так в интернете уже много видео ходит что стики эти пластиковые ,и этот пластик ты вдыхаешь ну можно сказать вместо тех же смол )

Безвредного нечего не бывает,все что ты вдыхаешь кроме кислорода вредит твоим легким

Если бы человек дышал исключительно кислородом без примесей, то через ориентировочно полчаса он бы умирал от... Читать дальше
Интернет-магазин импортных стиков и устройств нагревания табака. У нас можно купить...  · 1 авг 2020
Отвечает
rybin_mikhail

Рекомендуем iQOS. Так как стики есть везде, вкусов достаточно, а также есть бюджетное устройство 2.4. Центры iQOS есть практически в каждом городе, официальная гарантия и различные бонусы. Удобство одним словом)

Из альтернативы: Попробуйте Ploom :)

Интернет-магазин импортных стиков и устройств нагревания табака. Перейти на doope.ru
Первый
Анонимный ответ23 марта 2020

Основной недостаток Джуз - неразборный колпачок, который со временем забивается также, как и в Айкосе, но в Джуз его невозможно почистить. Акосовский можно разобрать и прочистить, в Джузе - тупик. Разобрался... если отодрать верхнюю металлическую облицовку, то под ней два мелких шурупа, позволяющие разобрать колпачек.

Первый
Разница только в удобстве пользования. Использую JOUZ 20 и  IQOS 3 Multi. Оба нагревателя работают со стиками HEETS, соответственно на вкус разницы нет. IQOS 3 Multi выглядит более хлипко: уплощенный корпус, слабый магнит на крышке и аккумулятор 350 мА (6-7 стиков), гнездо зарядки USB C открытое. JOUZ 20 очень удобная форма, хороший магнит на крышке (прилипают монеты в... Читать далее
Первый
Заказал себе Jouz. Подробнее, когда придет :). Почему не IQOS? Имею. Чистить нужно чуть ли не после каждого стика. Не почистишь пару дней - полный ахтунг. И во рту запах смолы, а что творится на гаджете, мама не горюй. Ну и действительно, задалбывает заряжать по 10 раз в день. Я еще мало курю. Ничего не скажу, заряжается моментом (три минуты и готово), но ... после... Читать далее
Первый
Что могу сказать. Джоуз пока не пробовал, жду вот, вроде начали продажи. Непременно потестю. Интересуюсь темой. Айкос мне не вкатил. Причин мало, но есть.  1. Все равно имеется запах, как результат, в гостиной перед телевизором не покуришь, в шахматы с женой не поиграешь - гонит на балкон. 2. Схема зарядки. У меня он модернизированный, но все равно подзарядки требует... Читать далее