Системы для нагревания табака. Айкос или Джуз? Собственно САБЖ. Какую из этих систем предпочесть и почему? Плиз, GLO не обсуждаю.?

МедицинаКурение+2
Анна Солдатова

Айкос лучше как мне кажется

Но скажу так в интернете уже много видео ходит что стики эти пластиковые ,и этот пластик ты вдыхаешь ну можно сказать вместо тех же смол )

Безвредного нечего не бывает,все что ты вдыхаешь кроме кислорода вредит твоим легким

Интернет-магазин импортных стиков и устройств нагревания табака. У нас можно купить...  · 1 авг 2020
rybin_mikhail

Рекомендуем iQOS. Так как стики есть везде, вкусов достаточно, а также есть бюджетное устройство 2.4. Центры iQOS есть практически в каждом городе, официальная гарантия и различные бонусы. Удобство одним словом)

Из альтернативы: Попробуйте Ploom :)

Анонимный ответ23 марта 2020

Основной недостаток Джуз - неразборный колпачок, который со временем забивается также, как и в Айкосе, но в Джуз его невозможно почистить. Акосовский можно разобрать и прочистить, в Джузе - тупик. Разобрался... если отодрать верхнюю металлическую облицовку, то под ней два мелких шурупа, позволяющие разобрать колпачек.