Ситуация такая в игре террария убил стену плоти выпал молот пошел ломать алтари а все по прежнему получаю урон с чем это связанно ?

ВидеоигрыТеррария
пельмэн пельменев
3D моделер, программист, работаю в Blender и Unreal Engine  · 5 сент 2019  ·
games_stall

К сожалению, это баг, что бы решить эту проблему, вы должны победить Стену плоти второй раз, и тогда всё должно заработать, если это не поможет, то можно включить хардмод вручную, скачайте Tedit, это продвинутый редактор карты, в кортором можно так же включить\выключить хардмод