Сказано,что номер карты для выплат указывать нельзя. Только индивидуальный банковский счёт. Указала счёт вклада Сбербанка. Перечислят?

Пособия на детейВыплата пособийСчета
Сабина Савицкая
Юрист с чувством юмора, эксперт сайта https://lazyduralex.ru Трудовое право, кредиты...  · 15 июн 2020

Для этих пособий указывается номер вашего личного счета, БИК и номер корреспондентского счета (реквизиты своего счета). Номера карт не надо указывать. Счет должен быть карты Мир.

Вообще их лучше везде не указывать, если не уверены в тех, кто просит эти данные. Чтоб не попасть на мошенников.