Скажите, а что можно использовать для хранения и транспортировки молока, кроме фляг из металла?

Тара
Voronoff
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 февр 2019

Это зависит от масштабов и дальности транспортировки, использовать можно стандартные транспортные цистерны для молочной продукции, в промышленности используют автоцистерны и молокопроводы. Небольшие же объемы перевозят именно во флягах из листовой стали различных габаритов.

Как правило, для хранения и транспортировки молока используют 40 литровые алюминиевые фляги. Но также для этих целей можно использовать такие бидоны и фляги из пищевого пластика.