Скажите, а какая униформа необходима для работника аптеки?

МедицинаАптеки+2
Яна Гринчукова
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпоративного фирменного стиля на заказ.   · 6 окт 2020  · profiforma.ru
Вадим Петров

Униформа для аптекаря должна быть сделана с безупречным кроем разных моделей, которые выполнены из высококачественного хлопкового материала. Можно также применять качественную синтетику. она проста в уходе, не растягивается и не линяет. Униформа должна быть комфортной при носке, пропускать воздух, легко стираться, а главное – не терять внешнего вида и качества, за ней просто ухаживать. В такой униформе фармацевт всегда будет выглядеть стильно, модно и презентабельно. Цвет также будет зависеть от требований начальства аптеки.