Скажите, что мне делать, если надоела цивилизация? Вот прям просто раздражает и надоедает общество и окружающий мир.?

ОбществоЧеловечествоЦивилизация
Максим Попадинец
учусь рисовать  · 21 мар 2018

Можно уехать в глухую деревню, без связи с внешним миром и одной улицей. Снять комнату в доме у какой-нибудь старенькой бабушки и помочь ей по хозяйству. Насладиться природой, закатами и восходами. Поесть лесных ягод, овощей и садовых фруктов. Посмотреть на ночное небо и прочитать кучу книг. К тому времени соскучишься по цивилизации и обществу и довольным вернешься обратно.