Что означает: пцр 3 мазка отр.; кровь на антитела lgm - 6,14; lgg - 309? При этом повышается температура до 37, а потом сама понижается?

Необходима консультация врачаАнализы
Елена 281020
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 2 дек 2020  ·
id

Значит что скорее всего переболели, иммунитет у вас весьма выраженный и это хорошо, а температура у переболевших ковидом еще около месяца может оставаться субферильной