Хочу сделать гравировку на обручальных кольцах. Какую лучше сделать?

Обручальное кольцоГравировка
Анна К.
Егор К.

Существует два основных типа гравировки- механическая и лазерная. Лазерная технология самая современная на сегодняшний день. Ее возможности гораздо больше и шире механики. Без механического воздействия, а значит более деликатно, она позволяет использовать различные шрифты, сочетать узор и текст, наносить внутри и снаружи кольца, а минимальная толщина линии составляет всего сотые милиметра. Так, что касается самого способа гравировки, я бы однозначно рекомендовал лазерную гравировку.

Если же говорить о том, что написать. То тут опять-таки технология лазерной гравировки предоставляет вашей фантазии неограниченные возможности и все зависит только от вас :)

Можете заглянуть на наш сайт rostovlaser.ru и там подробно почитать и возможностях и посомтреть примеры работ.

Профессиональная лазерная гравировка сувениров, подарков   · 2 июл 2020  · laserskills.ru
LaserSkills.msk