Почему в Казахстане творится ментовской беспредел, власти тоже беспределят и народ молчит? Может все запуганы?

ОбществоПолитология+2
Александр Тютеньков
юрист, занимаюсь писательством.  · 14 янв 2021

Назовите страну, где нет ментовского беспредела. Власти беспределят, потому что чувствуют свою безнаказанность. Народ молчит, потому что идеология во многих странах - привить народу шовинистические настроения, чтобы он думал что лучше других, гордился этим и закрывал глаза на внутренние бесчинства.

Так вот я об этом и говорю нельзя молчать надо за это говорить ведь под этот беспредел попасть можетикаждый