Что делать, когда ты одинокий в прямом смысле и зависишь от одного человека, а его рядом нет? Пропало желание жить.

ДепрессияОдиночество+2
Дарина Валак
Юнгианский аналитический психолог (МГУ, МААП, кандидат РОАП). Психологическое консультиров...  · 11 июн 2020  · serafima-borisova.ru

Дарина, у вас ВСЕГДА есть близкий удивительный и очень хороший человек - это ВЫ! Берегите ее. Это долгий путь, но нужно двигаться в сторону этой связи с собой, возвращении любви и ценности в себе самой. Поверьте. Обратитесь заа помощью к психологу, проверьте его квалификацию и пусть все будет хорошо!