Как избавиться от тресков в музыке?

Желательно, чтобы это можно было сделать на телефоне.
ТехнологииСмартфоны+2
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 2 мая 2022
Шум изначально присутствует в записи?
Как вариант - просто скачать данную запись из другого источника. :)
Музыкальные редакторы для Андроид - бесплатные - WavePad Audio Editor и n-Track DAW - в обоих есть функции корректировки звука и шумоподавление.
Лучшее платное ПО - FL Studio Mobile.
При стоимости в  $15,99 - имеет такие же возможности, как и достаточно продвинутые аудиоредакторы для ПК.
Платная версия WavePad Audio Editor  - WavePad Master's Edition -  тоже очень неплоха при стоимости $14,99.