Как можно запустить игру PS4, где требуется PS VR без шлема VR, т. е. играть только на ТВ, но с PS Move и PS Camera?

ИгрыPs4Запуск игр
Шон
«Виар Клуб. Онлайн» — VR, AR | Игры, Статьи, Обзоры. Новости виртуальной реальности!  · 24 окт 2020  · vrclub.online

Добрый день, игры созданные для шлема VR нельзя(если опционально нет такой возможности) запустить без использования шлема(очков) виртуальной реальности.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 17 нояб 2021  ·
xbox_hub
К сожалению если игра изначально создавалась под виртуальное пространство, то использование VR шлема обязательно, так заложено игровыми алгоритмами, это не взломать и не обойти.
А если игра просто поддерживает режим виртуального пространства, то это другое дело. Тогда нужно просто покопаться в игровых настройках и найти графу отключения игры через VR.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 25 окт 2020  · gamepull.ru

Добрый День. Есть несколько вариантов игр для Playstation VR.

Есть вариант когда шлем поддерживается, в таком случае игра проходится без использования шлема. Например Resident Evil 7 или Tekken 7 или Gran Turismo Sport.

Есть вариант когда шлем необходим и без него играть не получится.

Moss, Doom VFR, Skyrim VR, Driveclub VR и д.р.