Как получить копию решения суда о лишении прав в 2016 году, если я теперь живу в другом городе?

Судебные решения
Артем Владимирович
Онлайн-юрист, оказываю юридические услуги гражданам и бизнесу.  · 15 сент 2020

Здравствуйте!

Вы можете написать письменное заявление в тот суд, где было вынесено решение с просьбой выслать Вам заверенную копию почтой.

Заявление, подписанное Вами отправьте заказным письмом на адрес суда, либо его можно отправить электронно через систему ГАС "Правосудие" (требуется подтверждённая учётная запись на Госуслугах или электронно-цифровая подпись).

О результатах рассмотрения заявления можно уточнить в суде по телефону.