Скажите пожалуйста ,препарат "Калетра" перестали производить и выдавать ?

МедицинаФармакология+2
Дюс Андрей
Фонд "Шаги – старейшая организация, занимающаяся профилактикой ВИЧ и помощью ВИЧ-положител...  · 31 авг 2020  · stepsfund.ru

Добрый день. Данный препарат производится и выдаётся в центрах СПИД, а так же его дженерический аналог. Данный препарат (конкретно его действующие вещества) закупается министерством здравоохранения Российской Федерации.

Да производят и выдают.

Очень много статей есть в интернете как применять это лекарство инструкция по нему где и купить очень много всего интересного про это лекарство.