Скажите пожалуйста, скачки давления могут быть связаны с коронавирусом?

Вопросы о коронавирусе
743520 Гаврилова
Жизнь прекрасна  · 29 дек 2020

Я болела ещё летом но на анализ корона вируса не сдавала. Болело горло и была температура. Примерно через неделю у меня начался ускоренный пульс. После сна, утром в спокойном состоянии пульс был 95 ударов. Ходила в больницу проверяла щетавидную железу но ничего существенного не нашли.

Еще через неделю все восстановилось. Вот и думай что и как и такое у меня первый раз в жизни было.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 26 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?».