Скажите пожалуйста, сколько можно заработать за смену в такси?

Анонимный вопрос
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 2 февр 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt
В каждом субъекте федерации и конкретном городе свой уровень дохода. И они могут существенно отличаться. Для актуального ответа укажите пожалуйста город в котором рассматривается возможность заработка.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 22 мар 2020

У меня получается по Яндекс гарантии 4200 в нашем городе. Это 40 заказов. Смена около 10-12 часов. Катаюсь на своей. И вот считаем 4200 минус 500 покупка смены, 600 газ. А далее по своим меркам расходы, откладывать на ТО, расходники, в день сколько мимо улетает на попить поесть. Ну около 2 остаётся. Чистыми. Но тут надо поработать чтоб досталось так)