Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите пожалуйста, сколько можно заработать за смену в такси?

Анонимный вопрос
  · 348,4 K
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 2 февр 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt
В каждом субъекте федерации и конкретном городе свой уровень дохода. И они могут существенно отличаться. Для актуального ответа укажите пожалуйста город в котором рассматривается возможность заработка.
Помогаю разобраться, созидаю, помогаю людям. Интересные статьи и консультации.Перейти на zen.yandex.ru/kodolov_nikolay_mpt
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 22 мар 2020

У меня получается по Яндекс гарантии 4200 в нашем городе. Это 40 заказов. Смена около 10-12 часов. Катаюсь на своей. И вот считаем 4200 минус 500 покупка смены, 600 газ. А далее по своим меркам расходы, откладывать на ТО, расходники, в день сколько мимо улетает на попить поесть. Ну около 2 остаётся. Чистыми. Но тут надо поработать чтоб досталось так)

40 заказов за 10 часов.. Это 15 минут на клиента, с подачей, ожиданием, довези еще по пробкам светофорам... Читать дальше
Увлечения нынешние - игра в бридж, шахматы, стихотворчество. Работаю в такси, начинаю пере...  · 24 нояб 2020
Мой личный опыт работы в Яндекс такси 3 года, накопил достаточную статистику. Работаю в Московской обл., в среднем 400 р/час после вычета комиссии Яндекса. За 10-тичасовую смену получается 10х400=4000 р. Из них вычитаем 1000р (бензин), 200р (мойка), 1500р (аренда Хендай солярис 2019 г, автомат). Остается 1300 р. В выходные работаю по 12-14 час., чтобы дотянуть до... Читать далее
Не очень ясна математика ваша. Дотягиваете до 11-12тыс в неделю, за месяц грубо 48тыс. Минус 5%, получается 45тыс... Читать дальше
Автобизнес, опыт работы у дилеров японских, корейских и европейских брендов 9 лет, знаю...  · 5 июн 2021
Работал в Ситимобил в Уфе, на арендованном авто. Машина в оклейке, у таксопарка статус Голд, плюс у Ситимобил есть так называемый гарантированный доход (как бы защита от дешевых поездок). Аренда автомобиля 1470 руб./сутки + газ ~500 руб./сутки (машина не на пропане, а на метане, что дает существенную экономию). Что могу сказать? Очень и очень многое зависит от подхода к... Читать далее
Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам такси:...  · 21 авг 2020  · green-light.turbo.site
Отвечает
Дмитрий

В Москве, если работать в классах эконом - комфорт, за 12 часов тысяч 5 (в среднем, если по месяцу брать).

Это уже без комиссий. Надо отнять бензин и амортизацию авто (если своя), либо аренду.

В комфорт плюс практически так же.

В бизнесе сам не работал - не подскажу. Но бывалые говорят, что доход не сильно отличается, если только за счет чаевых.

Работаю в такси  · 31 янв 2022
Работаю каждый день. 2 дня в месяц выходной. Аренда 1950. Солярис. Метан. Надоела эта работенка что ппц. Если посчитать средний накат в районе 4000. 10-12 часов. 4000-450(метан)-700(комиссия яндекса)-120(коммисия парка)-1950(аренда)=780 рублей. Средний заказ 160-170-200 рублей. В зависимости от дня. Делаю 20-25 заквзов. Заработка на аренде нету. Везде паркам надо что б... Читать далее
1 эксперт не согласен
Уточните пожалуйста город, в разных городах разные ситуации.
Первый

Скажем так , я работаю потому что работу потерял , на самом деле не выгодно , яндекс забирают 24процента минус бензин минус амортизация плюс вы работаете и на прибыль яндекса вы платите налоги , короче не вариант , ждите ди ди агрегат там процент хорошую обещают

Здравствуйте, все зависит от количества отработанных часов, в среднем заработок в час от 250 до 600 рублей. (В зависимости от города)

Так же сильно влияет на цену поездки дорожная обстановка в вашем городе. (Час-Пик)

Я катаю 10 часов, делая в среднем 3 заказа в час. Это максимум 33 заказа. Средний чек, например, 140 рублей. Пробега за смену - 250 км. При этом, я тачку обслуживаю, мою, как рекомендует яндекс, себя кормлю в течении смены. Езжу по правилам, с максимальной скоростью по мостам 80, в городе - 60. В моей машине чисто, я опрятен. При таком конфиге я выжимаюсь как лимон за... Читать далее
работаю на основной работе, по возможности и желанию катаю чисто для бенза и ТО авто. Знакомый катает по 14 часов... Читать дальше
Первый
Можно заработать грыжу позвоночника, общее истощение организма, авитаминоз, раздражения век, губ, глаз; геморрой, психические заболевания в лёгкой форме, 3000 в день в среднем в любом тарифе и у любого агрегатора.
Но , есть и подарки : NDL28R Ваш промокод на две смены по 12 часов без комисси Яндекс в качестве самозанятого , доплаты за выполненные заказы .