Скажите пожалуйста ,статус «результат оказания услуги получен сотрудником мфц и готов для выдачи заявителю (по уходу до 3 лет )?

ПособияМфцСтатус заявления
Аля Теплова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 6 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Я в вопросе не понял вопроса, обратитесь для уточнения в МФЦ, раз услугу оказывают их сотрудники, потому что сам статус звучит странно для пособия.

Здравствуйте! Я многодетная мама, юрист с большим стажем работы и агент по недвижимости...  · 7 окт 2020

Здравствуйте. Ожидайте поступления денежных средств! Если бы вам отказали, был бы ответ:" Мотивированно отказано!" Так что, ожидайте) Удачи Вам и вашей ляльке)

Здравствуйте! Я многодетная мама, юрист с большим стажем работы и агент по недвижимости...  · 23 окт 2020

Здравствуйте! Это означает, что ваше заявление на оказание социальных услуг одобрено! Не обязательно при каждом одобрении бежать в МФЦ и брать бумажку) Есть случаи в которых стоит подождать перечислений, а есть другая сторона...,