Стоит ли в августе посещать курорты Крыма, или в этом году вообще воздержаться от выезда из своего города?

Самоизоляция+3
Марина Коровай
Специалист по санаторно-курортному лечению и отдыху в санаториях  · 31 авг 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Можно придумать сколь угодно много причин поехать куда-любо в этом году и столько же против. Одни будут уговаривать воздержаться, другие наоборот — будут советовать куда съездить. Конечно, нам рекомендуют оставаться дома, никуда не ездить; но и не запрещают, не могут или не хотят этого делать по тем или иным причинам. В конечном итоге выбор за Вас никто не сделает. Решать только Вам.

Профессионально занимаюсь SEO оптимизацией сайтов, контекстной рекламой в Яндекс Директ и...  · 8 июл 2020  · vintilov.ru

Если есть возможность, то не вижу почему нет. Что вас отталкивает? Цены, сервис? Все равно альтернативы нет, так как границы с зарубежными курортами не откроют до осени и это в лучшем случае. Государство воспользуется возможностью, чтобы оставить курортные деньги внутри страны.

А Крым кстати отличная альтернатива. Сами изучите вопрос, вот пример сайта.

Провожу экскурсии по Крыму и Новому Свету, занимаюсь фотографированием пейзажей . Организо...  · 17 авг 2020

Да, стоит. Особенно в конце августа, не так жарко, по вечерам и ночью вообще прохладно. Очень хорошо ходить в горы, какие красивые у нас рассветы и закаты. Сколько лет живу в Новом Свете и никак не могу налюбоваться этой красотой. Приезжайте, не пожалеете.!!!

Отельер. Маркетолог в сфере туризма.   · 6 июн 2020

Доброго времени суток. Крым вроде откроют в августе. Думаю, что успеем съездить отдохнуть. Сентябрь и октябрь бархатный сезон зацепить хочу. Уже присмотрела места ,куда хочу заехать.

Все верно, в этом году точно отсидитесь дома и отдыхайте у себя на даче или "дикарем" по просторам нашей страны)

Все очень просто, вирус может быть еще и до конца нашего года, даже если эпидемия закончится - все равно кто-то да и останется с этой болезнью. Поэтому не тратьте деньги на курорты, даже если будут хорошие цены - ваше здоровье важнее загара в этом году