Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты Яндекс.Кью, какая свадебная услуга вам кажется самой важной?

Яндекс кьюОпросы+2
Миланна
Ютуб блогер, специалист в: ИТ, печатающая техника (принтеры/копиры), связь (рации)...  · 7 дек 2021
Отвечу наверное не так, как Вы ожидаете ;-) Думаю, так как на всех свадьбах употребляется большое количество алкоголя, одна из самых востребованных свадебных услуг - является услуга "трезвый водитель"