Можно ли получить уведомление от ПФР о перечислении денежных средств материнского капитала продавцу?

Материнский капиталИпотека
Татьяна Ш.
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым имуществом, руководитель агентства недвижимости...  · 18 апр 2021  · andpod.ru

ПФР отправляет уведомление о положительном решении по перечислению мат. капитала, продавец соответственно, получит уже платежку о зачислении МСК на счет. Платежку ПФР не выдает, во всяком случае в регионах, где проводили сделки, не встречал такого. Лучше запросить эту платежку продавца, будет быстрее.