Есть ли альтернатива полифосфатным фильтрам и фильтрам мех.очистки хол. воды для подогрева на кухню и ванну?

РемонтКотлыВодонагреватели
Tatyana
Производство фильтров для воды. Сайт - soft-water.ru  · 26 нояб 2020

Если по каким-то причинам не устраивает полифосфатный фильтр, можно заменить его бесфосфатным фильтром на основе ионообменной смолы, он также умягчает воду.

Также можно установить фильтр "два в одном", где на входе будет сетка механической очистки, а за ней - полифосфатный наполнитель.