Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Схожу с ума от того, что удалилась везде и не могу больше общаться с предметом обожания. Что же делать?

Психология
Регина Левит
  · 320
Экономический аналитик  · 9 сент 2019

Ну, Вы же сейчас здесь, на thequestion? Не удалились? Вот и общайтесь здесь, с нами. У нас тут весело, и всегда царит теплая атмосфера ламповой непринужденности. Вам понравится.

Если удалились везде и это было Ваше решение, то можно отыскать новые увлечения, чтобы занять свое время. Попробуйте посмотреть сериалы/ фильмы, почитать книги, начать рисовать, заниматься хендмейдом, устройтесь волонтером, заведите домашнее животное, попробуйте приготовить новое вкусное блюдо. Еще спорт очень помогает отвлечься от навязчивых мыслей, особенно бег... Читать далее
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 9 сент 2019
О, да! Как-то давным давно, в одной далекой далекой галактике... Я был влюблен, безумно, и бездарно... Ухаживал, дружил, кружил, признавался в любви... Но был, как сейчас принято говорить во "френдзоне". Была теплая ламповая компания, несколько мальчиков и девочек. Мой "предмет" вожделения я обожествлял... Казалось, что она даже пукает ландышами. Крышу сносило... Читать далее