Сколько аккордов можно сыграть на 24-ладовой, шестиструнной гитаре?

Учитывая, что нельзя зажимать одну струну двумя пальцами одновременно, можно зажимать несколько струн одним пальцем, можно зажимать сколько угодно струн, пальцы дотягиваются с 1 по 6 лад, с 7 по 12, с 8 по 14, с 11 по 17, с 12 по 20, с 14 по 23, с 15 по 24.
МузыкаГитара+2
Уралыч
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 31 янв 2023
Ну, скорее всего - бесконечное множество. Поскольку 6-струнную 24-ладовую гитару можно настраивать не только в "стандартный" вариант строя 6-струнных гитар, а и на своё усмотрение: и как пианино, и как 7-струнную гитару, и как скрипку, и как арфу, и как гусли, и как домбру и балалайку, и как бандуру. Предела - нет. И при этом - играть теппингом. А заодно - на ходу менять строй: между аккордами успевая поворачивать колки́. Это очень интересно. И потихонечку - развивает координацию, мелкую и миди-мото́рику, кору мозга в целом. Если играть на одних флажолетах - гитара начинает звучать как ха́нг. И т д и т п. Обычная акустическая. Не электрогитара.
Электрогитары - в равной степени это тоже касается. Всё это - можно проделывать и на ней.
Вот что-то наподобие:
Музыка с ПОДКРУЧИВАНИЕМ КОЛКО́В руками при исполнении мелодии. Дослушайте до конца. Очень красиво.