Сколько будет стоить поездка в Шри-Ланку на неделю?

ПутешествияСтраныМир
Анонимный вопрос

смотря в какое время.  в новогодние праздники только билет туда обратно будет стоить около 100 тр а все вместе вам обойдется около 150  тр, а в обычные дни билет можно купить за 30-40 тыс руб ну и все вместе ну мааааксимум 70 тыс

работаю в яндексе, занимаюсь умным домом  · 27 мар 2019

Ездили в отпуск в марте 2019 года на 10 дней. Перелет стоил 57 тысяч на двоих. Жилье, питание и транспорт достаточно дешевы. У нас вышло примерно 5 000 рублей в день, включая проживания и разные развлечения.