Сколько бы людей смотрел онлайн трансляцию распятия Иисуса, если бы действо происходило в наши дни?

РелигияЗашкваршн+2
Егор Гнилюк
Предприниматель без образования юридического лица  · 6 сент 2017

Думаю, что весьма мало. Слишком спецефичный контент, да и сегодня в эпоху ИГИЛ (запрещенная в России организация) публичные казни перестали быть редкостью, поэтому даже среди любителей такого видеоряда ажиотажа бы не было. Хотя, в первой серии сериала Черное Зеркало (дальше первой серии не смотрел) рассматривается похожая теория. Но там вместо распятия сексуальное унижение человека, так вот по задумке создателей сериала - смотрела бы такую онлайн трансляцию вся Англия. Лично я хотел бы не согласиться с таким исходом, но к сожалению вынужден признать, что их версия имеет право на жизнь.