Сколько бы стоили в киоске глянцевые журналы (Esquire, Афиша и т.д.), если бы в них не было рекламных полос?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Антон Павлов
Глава PR и Маркетинга ООО "Матрикс Нетворк", руководитель игрового направления iGuides.ru...  · 15 авг 2016

Стоили бы в цену, которая окупает труд продавца киоска и стоимость печати номера. То есть крайне мало от 30 до 100 рублей (и 100 рублей это еще предел мечтаний и сказка)