Сколько было лет самому старому человеку-долгожителю?

Интересные фактыРекордыДолгожители в мире
Даниил З.
Инженер Внимательный, приветливый  · 12 янв 2020

Официально 123 года, в Книге Рекордов Гиннесса.

Я был удивлен, думал что есть те, кто больше 125 прожили.

Хотя, верующий человек, то есть те кто читает Библию, знает, раньше жили по 1000лет. Именно 1000!

1.Рекорд примерно на 200 дней меньше.
2. Это сейчас год 12 месяцев. Но было и, например, 3 месяца и даже 1 месяц. Разделите 1000 на 12 - получится 83,333 года. И это тоже не плохо - прожить 1000 месяцев.
Тогда как в России средняя продолжительность жизни женщин 78 лет, а мужчин 68. Этим данным 2 года. Пройдет перепись, узнаем новые цифры.