Сколько чтений должен пройти законопроект, чтобы вступить в силу?

Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 25 февр 2019

Обычно рассмотрение законопроекта осуществляется Государственной Думой в трех чтениях в соответствии с частью 1 статьи 116 Постановления Государственной Думы ФС РФ от 22 января 1998 г. N 2134-II ГД "О Регламенте Государственной Думы Федерального Собрания РФ".