Сколько денег дарят на свадьбу?

ПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart

Не знаю как в Москве, но если говорить про среднюю свадьбу по регионам, то средняя сумма это 5 - 10 т.р. Вы конечно можете подарить больше, если позволяет кошелек, но лучше скинуться с другими приглашенным и подарить действительно классный подарок, на который возможно сами молодожены не рашатся тратиться. Например, путешествие в романтический или курортный город.