Сколько денег раздаётся в начале игры "Монополия" с городами России?

Настольные игрыРазвлечения и досугМонополия
Diviya L.
Многопрофильный центр независимой оценки и экспертизы ООО "Магнус Эксперт"  · 28 мар 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

С городами России выдается микрокредит под 50% и квитанция по налогу на доход, по взносам в соцстрах и пенсионный фонд, По квартальным можно получить отсрочку на время пандемии.