Сколько денег взять с собой в Ванкувер на еду, главные достопримечательности и развлекухи (14 дней)?

ПутешествияДеньгиКанада
Ольга Х.
Бегаю и ещё кое- что  · 4 июн 2017

Вы же понимаете, что цифры будут очень субъективными, хотя бы потому что большое значение имеет то, где вы будете жить, будет то bed and breakfast, отель без завтрака, апартаменты с кухней и т.д. Но, исходя из собственного опыта, я бы рассчитывала $100 в день НО! опять же, я не знаю на чём вы собираетесь передвигаться, потому что если это машина в рент, то цена одна, а такси/общественный транспорт- уже совсем другая. А в общем, я бы ориентировалась на $1500, а дальше уже корректировала, исходя из индивидуальных предпочтений и потребностей. (Я вот раз 5 в день ем, а кому-то достаточно только завтрака, я может быть хочу отдыхать в Hollyburn, а кто-то и в Hamburger 2.85 может обедать и ужинать каждый день, так что тут в общем-то и с золотой картой и со 100 долларами 🙂)