Сколько держится логотип на униформе?

ЛоготипыУниформа
Анатолий Котов
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпоративного фирменного стиля на заказ.   · 20 сент 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Логотипирование чаще всего наносится на хлопчатобумажные изделия. В зависимости от предпочтения заказчика, печать логотипа может наноситься на большие партии и иметь разные форматы рисунков. Такое качественное нанесение логотипа на одежде может держаться долго время, не теряя цвета, формы или определенной части рисунка.