Сколько длится модерация статьи на Яндекс.Дзен? У меня статья в ленте не появляется.

Прямая линияЯндекс дзенМодерация редакция
Виктория Колесник
Ответ был удалён
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 10 янв 2018

По-разному — это зависит от того, какое количество публикаций сделали ваши коллеги-авторы :) В режиме штатного полёта время ожидания не превышает двух часов (но чаще все обрвбатывается в течение часа или даже ещё быстрее).

Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 7 янв 2018

Мне кажется там в рандомное время начинают постить и в рандомном количестве.

Раз уж зашла тема,не советую там заводить канал с нуля.

Дзен больше подходит СМИ и тех у кого есть сайты чтобы привлекать доп. траффик.