Сколько дней вы можете обойтись без секса и о чём вы всё это время думаете?

ПсихологияОтношения+4
Leon Polinezi
Пользователь TheQuestion  · 16 мая 2017

Да хоть сколько. 19 лет обходилась же. Хочу я почти всегда, но это легко можно решить мастурбацией. Вот без неё больше недели продержаться не получалось, хоть на стену лезь. Секс, конечно, круче намного, ведь к приятным ощущениям прибавляется эмоциональная составляющая. Совсем без него жить было бы грустно, но вполне возможно.

Самую дешёвую, что я встречал - около 80 руб. А так да, планка мел/песок примерно 100 р.

Мне думается, для женщины больше чем секс нужны постоянные обнимашки и целовашки ).

Натали Москва, Для мужчин тоже, вопреки расхожему мнению) Мне кажется даже те, кто спят "без обязательств", делают это больше для эмоциональной близости, обнимашки и т.д, хоть и не хотят отношений по какой-то причине. Более того, мужчины быстрее влюбляются и признают в любви, что опровергает идею о том, что нам только "это" и нужно))

Данил Сторожетский, надеюсь. Просто встречала много мужчин, которых интересовал только секс от женщин.

Ещё женщины любят смотреть на маструбацию мужчин.

Сергей IcebergCrash, это верно. Мне приятно смотреть, когда мой мужчина трогает свой ).

Однолюб это понятно. И верность тоже правильно. Просто интересно понимать желания женщин.

Сергей IcebergCrash, женщины разные. Есть те, кто спокойно изменяет и не испытывает никаких эмоций. Есть романтичные и нежные. Есть верные, а есть гулящие.