Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько дней вы можете обойтись без секса и о чём вы всё это время думаете?

ПсихологияОтношения+4
Leon Polinezi
  · 266,1 K
Пользователь TheQuestion  · 16 мая 2017

Да хоть сколько. 19 лет обходилась же. Хочу я почти всегда, но это легко можно решить мастурбацией. Вот без неё больше недели продержаться не получалось, хоть на стену лезь. Секс, конечно, круче намного, ведь к приятным ощущениям прибавляется эмоциональная составляющая. Совсем без него жить было бы грустно, но вполне возможно.

Самую дешёвую, что я встречал - около 80 руб. А так да, планка мел/песок примерно 100 р.

Мне думается, для женщины больше чем секс нужны постоянные обнимашки и целовашки ).

Натали Москва, Для мужчин тоже, вопреки расхожему мнению) Мне кажется даже те, кто спят "без обязательств", делают это больше для эмоциональной близости, обнимашки и т.д, хоть и не хотят отношений по какой-то причине. Более того, мужчины быстрее влюбляются и признают в любви, что опровергает идею о том, что нам только "это" и нужно))

Данил Сторожетский, надеюсь. Просто встречала много мужчин, которых интересовал только секс от женщин.

Ещё женщины любят смотреть на маструбацию мужчин.

Сергей IcebergCrash, это верно. Мне приятно смотреть, когда мой мужчина трогает свой ).

Однолюб это понятно. И верность тоже правильно. Просто интересно понимать желания женщин.

Сергей IcebergCrash, женщины разные. Есть те, кто спокойно изменяет и не испытывает никаких эмоций. Есть романтичные и нежные. Есть верные, а есть гулящие.

Отношение и секс -   · 5 авг 2021  · tvoi-pravila.ru
Честно говоря, сейчас такой проблемы нет, так как с девушкой есть регулярный секс. Раньше, наверное, дня 3-4 мог обойтись без половой жизни, а затем уже начинали появляться всякие мысли. Особенно при виде красивых и сексуальных девушек на улице. Если больше недели не было секса, то начинал сильно нервничать и раздражаться даже из-за мелочей. В общем, не самые приятные... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 25 июн 2020  ·
andreylakro

Сколько угодно, зависит от занятости. Я не думаю, я делами в это время занят )))

Если сильно припрет, можно, правда что, самостоятельно справится. Не очень-то охота, чтобы желание отвлекало от дел, итак вечно ничего не успеваю.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Приложение для адекватных знакомств https://loft-app.ru/  · 18 авг 2020  · loft-app.ru
Отвечает
Алина С.
Романтические отношения, встречи на одну ночь — каждый выбирает свой формат любви. Мы опросили пользователей сайта, задав вопрос: «Сколько дней вы можете без секса, и о чем вы все это время думаете?». > 70% мужчин и 20% женщин ответили, что без секса могут прожить от одной недели до месяца. Для многих сексуальная жизнь не связана с эмоциональной близостью, секс... Читать далее

Пять лет без секса живу. 😕

Знаток человеческих душ  · 27 июн 2020

У меня секса нет с 2011 года, потому что я социофоб, и очень тяжело схожусь с новыми людьми. Все мои отношения с девушками были деликатными, поэтому быстро заканчивались тем, что они меня бросали. Им нужен мужик, хам, чтобы пожостче, тогда уважают. А я так - размазня. Вот и решил, что не мое это.

Да, как только выключаешь режим озабоченного "берущего своё" альфасамца, становишься неинтересен женщинам. Мне... Читать дальше
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 мая 2017

Примерно неделю спокойно могу, через неделю начинаю засматриваться на улице на симпатичных девушек, недели через две уже на всех (так, что сначала засматриваешься, а через несколько секунд, посмотрев ещё раз такой: "Божежмой, да к;к же можно...") Начинаю раздражаться по мелочам...

Товарищ не слышал про мастурбацию, какая печаль

биолог,научный сотрудник,интересуюсь много чем-от кино и бокса до философии и квантового м...  · 8 авг 2021
В свое время ,находясь в нормальных условиях мегаполиса,пробыл в состоянии тотальной сексуальной абстененции около 14 лет.Начал в 30 лет и закончил в 44.Видать какой-то Гинесовский рекорд побил(только денег за это никто не заплатил,почему-то).Первые 3 года пребывал "в борьбе".Затем организм адаптировался и к концу моей схимы из головы исчезли даже намеки на... Читать далее
А чё повторять не повторять. Бабы нету и им не нужен и после 30 приходит смирение )  живу вроде норм.
Экскурсовод, фрилансер.   · 23 мая 2020

Сколько угодно. Было по несколько лет без секса и даже без поцелуев, объятий и т.п. Если нет любимого мужчины рядом, то и секса нет соответственно. Ничего в этом ужасного нет. На случайные связи не тянет и никогда не понимала женщин, которые не могут жить без секса. Фантазии и мастурбацию никто не отменял ). Но ,конечно, в одиночестве нет ничего хорошего, без любви женщина «вянет».

Три года спокойно могу без секса, да хоть 10 лет. Но не хочу больше.

Ученик ПТУ  · 15 мая 2017

Без секса - вечность,
Без мастурбации - дня 3 .
К сожалению, я совсем не замечаю разницу между сексом и мастурбацией, возможно, это плохо, но мне, в целом, нравится .

Если без чувств, то для меня тоже такой секс не лучше мастурбации. Если сильная взаимная влюбленность, то секс это... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пивная академия  · 31 авг 2017

полтора года было спокойно, ну под конец хотелось на стену лезть или выйти на улицу и первому симпатичному парню предложить переспать)

а так, я считаю, что спать без любви это отстой пидорский, и лучше уж ни с кем не спать, чем секс на одну ночь ради удовлетворения физических желаний

ну это понятно, если нет постоянного партнера. А если есть муж, и вы намеренно отказываетесь от секса по причине... Читать дальше